Навигация
ГЛАВНАЯ
О СОЮЗЕ
ХРОНИКА НОВОСТЕЙ
ССЫЛКИ
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ФОТОГАЛЕРЕЯ
ПОИСК
Объявление
Встреча "В 6 часов вечера после войны" в саду "Эрмитаж" 9 мая 2026г.

увеличить

9 мая 2026 года — 81-я годовщина Победы в Великой Отечественной войне.
Члены Союза «Авиатриса» приняли участие в ежегодной встрече с партнёрской организацией поддержки интеллигенции и предпринимательства «Планета – Золотой Клуб». В саду члены "Авиатрисы" провели небольшой семинар с руководителем партнёрской организации "Планета-Золотой клуб" и её молодёжной творческой командой - волонтёрами.Ребята бережно рассматривали документы нашего исторического наследия - портреты боевых лётчиц и снимки их самолётов.
Незабываемое мероприятие - Бал Победы "В шесть часов вечера после войны", выступление победителей молодёжного патриотического Конкурса "Весна 45 года".
Дружба с организацией «Планета – Золотой Клуб» длится 21 год, мы гордимся и ценим эту дружбу. Это мероприятие проводится 9 мая с 2005 года. Сад «Эрмитаж» выбран площадкой не случайно: именно отсюда в 1941 году уходили на фронт молодые москвичи.
Каждый год с нами была Галина Павловна Брок-Бельцова. Выступления Галины Павловны перед молодежью слушали с большим вниманием и уважением! Слушатели держали портреты своих героев.
В 19.00 была объявлена Минута Молчания. Звучал метроном. Каждый вспоминал своих родных участников Великой Отечественной войны.

Перейти в фотоальбом »

Проект «Шторма-не помеха Крылатым!"» реализуется при поддержке Грантов Мэра Москвы для социально ориентированных НКО Комитета общественных связей и молодёжной политики города Москвы»


· Для печати
Фотогалерея
Ссылки

Союз женщин летных специальностей "Авиатриса" Copyright © 2009-2011